Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Четверг
28.03.2024
18:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ ПАЛЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
Главная Регистрация Вход
2017 год »
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017 год

Профсоюзная организация МКДОУ Палецкого детского сада заняла 1 место по итогам работы в 2016 году среди дошкольных учреждений Баганского района.

28 февраля 2017 г. в Палецком детском саду прошло отчётно-выборное профсоюзное собрание.

Повестка:

1. Отчет председателя ППО Михайлец Н. Н. за отчетный период с 2014 по 2017 г.

Решение: Признать работу ППО удовлетворительной.

2. Выборы председателя ППО на 2017-2019 г.

Решение: Единогласно выбрана Михайлец Н. Н. (в 2017 г. исполнилось 10 лет, как она является председателем ППО Палецкого детского сада).

6 марта состоялся концерт – поздравление для ветеранов педагогического труда. В нем приняли участие ветераны педагогического труда Михайлец Н. Н., Михайлец Л. Ф.

Организатором этого мероприятия был районный Совет ветеранов работников образования.

Кипит у нас в саду работа,

И вот, средь суматошных дней

Вдруг наступает день рожденья,

Прекрасный праздник Юбилей!!!

Палецкий детский сад празднует юбилей бывшей заведующей Михайлец Любовь Фёдоровны. Свой профессиональный путь начала с 1965 года. Закончила Карасукское педагогическое училище и 37 лет работала в детском саду. В 2002 году ушла на заслуженный отдых. Будучи по своей природе человеком ответственным, добросовестным, ценящим в людях профессионализм, порядочность и скромность, она своим примером учила нас своему делу. Сколько детей и нас, молодых воспитателей, прошло за многие годы через её руки, сердце и душу. Скольким из нас она помогла познать себя, раскрыть свои дарования и таланты. Огромное спасибо ей за это.

Сейчас этот прекрасный педагог, наш бывший руководитель – на заслуженном отдыхе. Но мы знаем, что душой она всегда с нами. В эти праздничные для неё дни коллектив детского сада поздравил Любовь Фёдоровну на юбилейном творческом вечере в клубе. Организовали беседу с детьми . Любовь Фёдоровна рассказала о том, как с огромной любовью к детям, она шла в детский сад. Показала свой фото архив, в котором многие дети узнали своих родителей. Дети подготовили поздравление и подарок, сделанный своими руками. Мы надеемся, что такие встречи будут традиционными. Вот эти строки мы хотим посвятить Любови Фёдоровне:

Душой красивы и очень добры,

Талантом сильны вы и сердцем щедры,

Все ваши идеи , мечты о прекрасном,

Занятия, затеи не будут напрасны!

Вы к детям сумели дорогу найти,

Пусть ждут вас успехи на этом пути!

 

Охране труда и технике безопасности в нашем детском саду уделяется особое внимание. В период с 20.04.2017 по 29.04.2017 в детском саду проходит «Декада охраны труда».

Современное дошкольное образовательное учреждение представляет собой сложную систему, компонентами которой являются люди, материальные средства, сложное техническое оборудование и т. д. Все, что окружает человека во время его работы, жизнедеятельности, требует особого внимания, поэтому должны быть предприняты определенные меры по обеспечению безопасности жизни воспитанников и охраны труда разных категорий сотрудников. Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, технического, природного и экологического неблагополучия. Руководством детского сада подготовлен план мероприятий, посвящённый "Декаде охраны труда и техники безопасности".

Стартовала спартакиада среди работников дошкольных образовательных Учреждений Баганского района. В 2016 - 2017 учебном году в Положение о проведении Спартакиады работников образования Баганского района были внесены изменения, вследствие чего коллективы детских садов впервые включены в состав участников соревнований.

15 апреля 2017 года в рамках проведения Спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений Баганского района состоялись соревнования образовательных учреждений по шашкам, шахматам и стрельбе из винтовки.

Наш коллектив на соревнованиях представляли: Иванова Т. В., Викован Ф. Т., Паладюк И. К., Ган О. А. и Мальцев В. А.

 

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Архив