Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Пятница
26.04.2024
10:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ ПАЛЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 24 » XIII Всероссийская акция "Спорт -альтернатива пагубным привычкам"
17:41
XIII Всероссийская акция "Спорт -альтернатива пагубным привычкам"

С 1 по 8 апреля 2017 года «Областным центром развития творчества детей и юношества» был организован и проведен областной этап XIII Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

На первом и втором этапах акции приняли участие общеобразовательные организации, организации дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, а также детские дошкольные учреждения, представляющие 16 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. В рамках Акции на региональном этапе приняли участие 229 общеобразовательных организаций, было проведено 876 мероприятий.

Работы лауреатов и дипломантов в каждой из шести номинаций, отобранные конкурсной комиссией «Областной центр развития творчества детей и юношества», были направлены в «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Министерства образования и науки Российской Федерации, для участия во всероссийском этапе акции.

Педагоги и воспитанники Палецкого детского сада приняли активное участие, стали победителями районного этапа и дипломантами регионального этапа XIII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии».

"Молодецкие игры"

 

"День веселого мяча"

"О здоровом питании"

Просмотров: 292 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz