Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
Пятница
19.04.2024
02:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МКДОУ ПАЛЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ САД
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 15 » 50-летний юбилей воспитателя Н. Н. Михайлец
15:41
50-летний юбилей воспитателя Н. Н. Михайлец

Это было давно: 30 лет тому назад.

Нет-нет, я не сказку начинаю вам рассказывать. Я хочу вам поведать о нашем юбиляре! Так вот, 30 лет тому назад порог нашего учреждения переступила молодая, очень скромная, очень симпатичная девушка, выпускница Новосибирского педагогического училища № 1 им. А. С. Макаренко. Вот это и была наша уважаемая юбилярша.

И вот с тех пор приросла сердцем и душой к любимому делу. Сколько же любви к своей профессии нужно иметь, что же это за сердце такое, чтобы на протяжении 30 лет нести эту очень нелёгкую, трудную ношу ни разу не изменив её и себе.

С годами приходил к ней опыт, оттачивалось мастерство. Наталья Николаевна – творческий человек. Главным в своей работе считает формирование духовной культуры и содействие развитию инициативы, воображения, самостоятельности.

Она с головой умеет уйти в работу. Любит детей, любит экспериментировать.

В Наталье Николаевне сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, малышам, стремление к совершенствованию педагогического мастерства. Она владеет различными формами организации воспитательно-образовательного процесса.

Очень важно, что с раннего возраста дети встречаются с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе. Дети обожают свою воспитательницу. Они доверяют ей свои секреты. С огромным желанием бегут в детский сад, знают: здесь их любят и понимают.

Работа с родителями – это сложная и важная часть деятельности педагога, но и в этом вопросе Наталья Николаевна на высоте. У нее сложились дружеские, партнерские отношения с мамами и папами воспитанников, многие из которых в свое время ходили в ее группу.

Наталья Николаевна Михайлец имеет за свой труд множество грамот, дипломов и благодарностей.

Среди односельчан и коллег воспитатель снискала авторитет и уважение – она тот человек, на которого можно положиться в любом деле.

А еще она замечательная мама. Таких прекрасных вырастила дочерей! И все она успевает. Отличная хозяйка любящая и любимая бабушка.

Правду говорят, если человек талантливый, он талантливый во всем. Песни в ее исполнении звучат не только со сцены Палецкого и Баганского домов культуры, но на областных, всероссийских и международных конкурсах вокального исполнения.

Мы поздравляем Н. Н. Михайлец с 50-летним юбилеем и желаем ей дальнейших творческих успехов, оптимизма, здоровья и благополучия.

Пусть этот день морщинки не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровья укрепит, от горестей избавит
И счастье в дом надолго принесет.
Желаем Вам в который раз
Здоровья, счастья, радости.
Желаем вместо всех наград
Побольше юбилейных дат.
Пусть светлых дней не рвется нить
Ни грустью, ни бедою.
Желаем бодрость сохранить
И сердце вечно молодое.
Желаем радости, успехов,
Здоровья крепкого вдвойне,
Воспитанников, чтобы Вас любили,
Коллег достойных и друзей.
И никогда не забывали
Про ваш достойный юбилей!

С юбилеем!!! Счастья, любви и удачи!!!

Просмотров: 339 | Добавил: заведующий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz